29-летнего севастопольца подозревают в разжигании межнациональной вражды

Следствие установило, что молодой человек создал в социальной сети «ВКонтакте» свою страницу, на которой размещал фото, аудио, видео и текстовые материалы, направленные на возбуждение межнациональной и межконфессиональной вражды по отношению к другим расам.

29-летнего севастопольца подозревают в разжигании межнациональной вражды

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта – sevastopolnews.info. 29-летний житель Нахимовского района подозреваются в разжигании межнациональной вражды в одной из социальных сетей, передают Севастопольские новости.

Следствием установлено, что молодой человек создал в социальной сети «ВКонтакте» свою страницу, на которой размещал фото, аудио, видео и текстовые материалы, направленные на возбуждение межнациональной и межконфессиональной вражды по отношению к другим расам. Эти материалы были доступны для просмотра и прослушивания неограниченного круга лиц.

Преступление было раскрыто во взаимодействии с оперативными сотрудниками Службы в г. Севастополе УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор необходимой доказательственной базы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend