На сегодняшний день Севастополь обеспечен 175 МВт электроэнергии

За минувшие сутки, с учетом работы резервных источников питания, дефицит электроэнергии составил более 40 МВт, в связи с чем, подача электроэнергии осуществлялась по графику. На сегодняшний день Севастополь обеспечен 175 МВт электроэнергии. С понедельника лимит снова уменьшится.На сегодняшний день Севастополь обеспечен 175 МВт электроэнергии

Сегодня, 26 марта, на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС технический директор ФПАО «Севастопольэнерго» Виктора Шульженко, сообщил, что за минувшие сутки лимит, выделенный Севастополю, составил 143 – 147 МВт, передают «Севастопольские новости».

«Дефицит электроэнергии составил более 40 МВт, что привело к плановым «веерным» отключениям электроэнергии. Согласно распоряжению Губернатора, особое внимание уделялось обеспечению электричеством социальных объектов, в первую очередь, детских садов», – добавил Виктор Шульженко.

По его словам, на сегодняшний день город обеспечен 175 мегаваттами. С понедельника лимит вновь уменьшится, в связи с продолжающимися ремонтными работами в Крыму.

Также, Виктор Шульженко сообщил, что с  28 марта по 30 марта лимит составит 160 МВт.

Сегодня на линию вышло 35 троллейбусов, работающих на городских маршрутах, сообщил начальник Управления транспорта и инфраструктуры.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend