Севастопольские любители дрифта разбили две клумбы на парковке у «Муссона»

В ночь с 6 на 7 мая, около 23:30, на парковке у торгового центра «Муссон» молодой любитель дрифта на «шестерке» разбил две клумбы, сообщают очевидцы происшествия в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» в социальной сети «ВКонтакте».Севастопольские любители дрифта разбили две клумбы на парковке у «Муссона»

Как сообщают очевидцы, водитель ВАЗа 2106 был трезвый, после происшествия не скрылся, а дождался ГАИ, передают «Севастопольские новости».

Скорее всего, причина ДТП в неисправности транспортного средства. Так, один из очевидцев происшествия сообщает: «Он вывернул руля чтоб зайти в поворот, но машина не справилась с управлением и поехала прямо».

Жители Севастополя, живущие вблизи парковки у «Муссона» давно жалуются на дрифтеров. Скрежет сжигающейся резины по ночам не дает им спать. Кроме того, такие маневры не всегда проходят бесследно, как показало вчерашнее происшествие.

«Парковка торгового центра не место для такого.. Ладно остановка, ладно клумба, но там еще куча чужих припаркованных авто… как говориться им еще повезло, что это была клумба и остановка..» — пишет один из участником группы «ВКонтакте».

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend