Комоедов пригласил лидера французской партии на празднование Дня ВМФ в Севастополь

День Военно-морского флота Российской Федерации в этом году состоится 31 июля.Комоедов пригласил лидера французской партии на празднование Дня ВМФ в Севастополь

Глава комитета Госдумы по обороне, адмирал Владимир Комоедов пригласил лидера французской партии «Национальной фронт» Марин Ле Пен в Севастополь на празднование Дня Военно-морского флота России в период с 29 июля по 2 августа и обещает, что эта поездка в Крым ей «запомнится навсегда».

«В этот день (31 июля) в Севастополь приезжают гости изо всех уголков мира. Атмосфера праздника проникает глубоко в душу каждого человека.Это незабываемый день в жизни каждого, кому довелось побывать в городе-герое Севастополе в День ВМФ», — пишет Комоедов в послании Ле Пен, сообщает ТАСС.

В послании Комоедов отмечает, что «в последние два года в Европе любят обсуждать крымскую тему и вытекающую из нее санкционную деятельность, складывается впечатление, что большинство европейских политиков участвуют в мировом шоу «Кто сильнее укусит Россию».

На этом фоне, по словам парламентария, «яркое заявление (Ле Пен) о готовности признать законность воссоединения Крыма с Россией» еще раз подчеркивает «независимость и принципиальность политика с большой буквы».

«Сегодня, когда в мире вновь нарастает напряженность, когда в угоду интересам одних стран в жертву легко приносятся интересы других стран, когда цена денег становится выше цены жизни людей, нам, ответственным политикам, надо укреплять доверие и развивать человеческие отношения. Взаимопонимание и уважение друг к другу — ключ к процветанию и прогрессу», — убежден глава думского комитета.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend