В Крыму сбили человека, переходившего дорогу (видео)

Вчера, 7 июля, возле села Заречное Симферопольского района сбили человека.В Крыму сбили человека, переходившего дорогу (видео)

Мужчина переходил дорогу не в установленном месте. В результате чего и попал под машину. Мужчина остался жив, самостоятельно встал и отошел к обочине. Водитель машины остановился и пошел к пострадавшему на помощь.

Очевидец ДТП выложил видео случившегося в социальную сеть. Пользователи соцсети в группе «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» осудили автора видео и пешехода:

«Даже не знаю кто больше виноват автор или пешеход! На месте водителя обоим бы нащёлкал!» — комментирует пользователь соцсети Олег.

«Согласна ,если бы автор не остановился,то тот пешик бы стоял!!!пропускать нужно только на переходе» — пользователь Елена.

«Там практически вся дорога находится в населенных пунктах, а гоняют как по пустыне. Не вижу в чем виноват автор, а вот оба участника дтп точно виноваты. Один не убедился в безопасности, второй летел как на истребителе» — пишет пользователь Екатерина.

«Виноват регистратор и пешеход,один переходит в не положеном месте,второй пропускает его,не понятно зачем?Хорошо,что еще в зад,обладателю регистратора, не въехали…Посмотрел бы тогда на его реакцию…))На счет водителя фольца,скажу:скорость определить на глаз не могу,но кажется он двигался не превышая разрушенную на том участке…» — комментирует Владимир, пользователь соцсети.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend