Лобое столкновение Приоры и Матиза: два человека погибло. Видео

Вчера, 10 июля, около 12 дня в Симферопольском районе Крыма около поселка Николаевка произошло лобовое столкновение легковых автомобилей «Lada Priora» и «Daewoo Matiz», в результате которого погибли водитель и пассажир Дэу.Лобое столкновение Приоры и Матиза: два человека погибло. Видео

Дорога была мокрая, шел дождь. Водитель Приоры, по-видимому, хотел совершить маневр двойного обгона, выехав на полосу встречного движения, и столкнулся с ехавшим по своей полосе Дэу.

Пассажир и водитель Матиза погибли, водитель Приоры получил перелом бедра и челюсти.

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» очевидцы выложили видео происшедшего ДТП.

«Это как судьба, просто ужас. Матизу некуда деться даже было… На обочине именно вот в этом месте люди… Встречка забита… Просто жесть!!!!» — пишет пользователь соцсети Игорь.

«Нет слов, так просто, взял и убил людей! По этому видео — посадят. Ловко на обочину микроавтобус нырнул, видать спешил уж очень, увидел удар не снижая скорости свалил. Да это не наказуемо, это по совести. Таких, как это виновник Дтп, ежедневно встречаются на дороге. Вот бы их не только штрафовали, ещё садили бы просматривать такие видео сутками!» — комментирует пользователь «ВКонтакте».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend