Сегодня в Севастополе заработают все котельные

Тем не менее, эксплуатация котельных будет осуществляться в соответствии с температурным графиком (в зависимости от температуры наружного воздуха).

Сегодня в Севастополе заработают все котельные

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 октября – sevastopolnews.info. В Севастополе стартовал отопительный сезон 2016-2017.

Как сообщает пресс-служба Правительства, тепло в дома севастопольцев поступает по специальному графику.

В частности, с 17 по 19 октября в городе запустили 96 газовых котельных, а с 19 по 21 октября свою работу начали еще 24 котельных, работающих на жидком или твердом топливе.

В Правительстве отметили, что раньше всех свою работу начали 6 котельных, которые обеспечивают теплом объекты социальной сферы: больницы, дом престарелых, роддом и другие.

Кроме этого, для включения в работу газовых котельных созданы три бригады ГУПС «Севтеплоэнерго», действующие совместно со специалистами ПАО «Севастопольгаз».

Бесперебойную работу по запуску котельных и теплотрасс, устранение аварийных ситуаций с участием спецтехники, круглосуточно обеспечивают четыре бригады аварийно-диспетчерской службы.

В дневное время организована работа 39 бригад предприятия, которые оперативно устраняют технологические нарушения на теплотрассах, а также, совместно с управляющими компаниями, при необходимости, проводят работы по подключению жилого фонда к теплоснабжению.

После включения, дальнейшая эксплуатация котельных осуществляться в соответствии с температурным графиком (в зависимости от температуры наружного воздуха), а управляющие компании выполняют «развоздушивание» внутридомовых систем центрального отопления для обеспечения равномерной подачи теплоносителя в системах теплоснабжения потребителей.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend