В Севастополе устроят праздничные рождественские балы

Крымские города возрождают благородные традиции бальной культуры.

В Севастополе устроят праздничные рождественские балы

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 декабря – sevastopolnews.info. В Севастополе и Ялте проведут Большой Новогодний и Рождественский балл. Об этом Севастопольским новостям рассказали организаторы мероприятия.

«Севастопольский Бал задал высокую планку, соединив современное мироощущение горожан с изысканными традициями русских балов. Такой подход заслужил признание не только в Крыму. III Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал, который состоялся 19 июня на площади Михайловской Береговой батареи, был признан лучшим культурным событием 2016 года в Южном федеральном округе и занял 3-е место в России на Национальной премии в области событийного туризма», — отметили в оргкомитете.

Организаторы пояснили, что на каждый праздник соберутся дамы в вечерних нарядах и мужчины в смокингах будут кружиться в вихре изысканных танцев и струящихся платьев.

Традиционные участники Балов – представители той части крымского общества и России, которым жизненно важна связь с традициями высокой русской культуры, преемственность поколений и искренняя любовь к Отечеству. Среди них можно встретить представителей искусства, бизнеса и политики, офицеров российских флотов, благотворителей, коренных севастопольцев и всех, кто любит живое общение и духовно обогащающий отдых.

«Подготовка к Бальным турам уже началась! По замыслу организаторов, каждый желающий сможет пройти подготовку с ведущими хореографами проекта. За время тура  можно выучить целую дюжину танцев: от полонеза, мазурки, кадрилей и вальсов до галопа, падеграса и даже кантри. В состав туров также включена обширная экскурсионная программа: выезды в горы, музеи и путешествия по интереснейшим местам крымских городов», — рассказали Севастопольским новостям.

Стать участником может каждый, детали на сайте  www.sevbal.ru

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend