Севастопольцам предлагают оценить достижения и проблемы городской медицины

Севастопольцам предлагают оценить достижения и проблемы городской медицины

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 февраля – sevastopolnews.info. Контрольно-счетная палата Севастополя проводит социологический опрос граждан по вопросам доступности, качества и актуальных проблем системы здравоохранения в городе Севастополя.

По информации ведомства, опросный лист доступен в период с 10 февраля по 27 марта 2017 года.

Председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания по бюджету Вячеслав Аксёнов поддерживает инициативу КСП и считает соцопрос действенным инструментом по определению существующих проблем:

«КСП – это орган, который контролирует эффективность использования бюджетных средств. Севастопольцам это небезразлично, мы слышим много пожеланий и отзывов по этому поводу. Проект, который предлагает председатель Контрольно-счётной палаты, даёт возможность получить от жителей города информацию, которая важна для КСП, чтобы контрольный орган мог лучше ориентироваться в ситуации и выявлять недостатки, если таковые имеются. Сейчас у севастопольцев есть возможность высказать свою позицию, сообщить обо всех волнующих их проблемах и повлиять на ситуацию в сфере здравоохранения. Просим граждан откликнуться и принять участие в соцопросе», — сказал он.

Голосование доступно на главной странице официального сайта Контрольно-счётной палаты города Севастополя: https://ksp-sev.ru/

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend