Путин поздравил севастопольцев с 23 февраля

Путин поздравил севастопольцев с 23 февраля

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 февраля — sevastopolnews.info. Президент России Владимир Путин сегодня поздравил жителей города-героя Севастополя с Днём народной воли и Днём защитника Отечества. Он отметил, что для них в 2014 году дата 23 февраля стала судьбоносной.

«Тысячи его жителей единым фронтом выступили против государственного переворота, дали решительный отпор радикальным, националистическим силам, которые своими агрессивными действиями попытались запугать всех, кто противостоял самоуправству и беззаконию», — говорится в поздравительном послании.

Глава государства отметил, что севастопольцы проявили стойкость и мужество, вместе с крымчанами выразили твёрдую волю — быть с Россией.

«Легендарный, овеянный ратной славой Севастополь по праву гордится своей героической историей, замечательными патриотическими, культурными, духовными традициями», — цитирует слова президента Life.

Он подчеркнул, что много предстоит сделать для уверенного и благополучного будущего города. Президент убеждён, что эти «важные масштабные задачи» будут решены.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend