Завтра в Севастополе состоится общегородской субботник

Завтра в Севастополе состоится общегородской субботник

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 апреля – sevastopolnews.info. Завтра, 29 апреля, в Севастополе по инициативе Правительства города состоится традиционный общегородской субботник.

В работах по приведению в порядок территорий общего пользования города Севастополя, примут участие все желающие севастопольцы, а также служащие структурных подразделений правительства Севастополя.

Особое внимание на субботнике будет уделяться значимым местам Севастополя: Малахов курган (Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя); пляж и поселок Любимовка (Департамент городского хозяйства); Арка при въезде в город на проспекте Победы (Департамент финансов); Парковый комплекс напротив Центра занятости (Департамент экономики) и Набережная Андрея Первозванного (Главное управление госжилнадзора).

Кроме того, желание принять участие в благоустройстве родного города выразили работники подведомственных предприятий и учреждений Департамента городского хозяйства города Севастополя. Это управляющие компании города ПАО «ЭК Севастопольэнерго» (объект субботника – Максимова дача), ПАО «СевастопольГаз» (Матросский бульвар), ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» (зеленая зона по ул. Генерала Жидилова), НКО Фонд содействия капитальному ремонту города Севастополя» (пляж «Дикая Омега»), другие предприятия и организации.

Глава города Дмитрий Овсянников примет участие в субботнике вместе с жителями города, с коллективом Департамента городского хозяйства в парке и на пляже поселка Любимовка.

Сотрудники муниципальных образований города будут облагораживать подведомственные территории.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend