Правоохранители рассказали подробности ЧП в детском садике Севастополя

Правоохранители рассказали подробности ЧП в детском садике Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 января — sevastopolnews.info. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту выпадения малолетнего ребенка из окна детского сада.

По информации пресс-службы ведомства, 23 января 2017 года из окна второго этажа детского сада № 27, расположенного на улице Хрулева, выпал двухлетний мальчик.

«Происшествие произошло в момент, когда воспитатели занимались с другими детьми. Ребенок, оставшись без присмотра, залез на скамейку, затем на подоконник, открыл самостоятельно окно и выпал вместе с сеткой на улицу. Пострадавшего малыша с травмой головы доставили в больницу, где он сейчас находится вместе с мамой. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное», — говорится в сообщении.

В ходе проверки будут тщательнейшим образом изучены все обстоятельства происшествия, дана принципиальная правовая оценка действиям персонала дошкольного учреждения. По результатам проверки будет принято обоснованное законное решение.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend