В районе Ангарского перевала перевернулась иномарка

За прошедшие сутки крымские спасатели осуществили 2 выезда для оказания оперативной помощи пострадавшим и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В результате оперативных действий квалифицированную помощь получили 4 человека, передает МЧС РК.

Так, 24 февраля в 17.31 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, на трассе «Симферополь – Алушта – Ялта», в районе Ангарского перевала произошло дорожно-транспортное происшествие. На место происшествия выехало 1 отделение 14 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС (г. Симферополь), а также сотрудники ГИБДД.

По прибытию на место ДТП было установлено, что водитель легкового автомобиля «Citroen» не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. До прибытия спасателей,  3 пассажира и воитель самостоятельно покинули транспортное средство, к счастью в медицинской помощи никто не нуждался. Крымские спасатели отключили аккумуляторную батарею и выставили ограждение для  обеспечения пожарной безопасности.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend