Севастопольские спасатели ликвидируют последствия сильного ветра

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта — sevastopolnews.info. В Севастополе из-за сильного ветра падают деревья. Об этом сообщили в МЧС города.

Так, вчера в 13.58 и в 14.28 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю поступило два сообщения о том, что в Гагаринском и Ленинском районах в результате усиления ветра обрушились деревья, которые угрожают жизни и здоровью. Сотрудники МЧС незамедлительно выехали для оказания помощи.

Первый звонок о происшествии поступил по улице Ефремова. Дерево завалилось на линию теплотрассы и повисло над автомобилем и проезжей частью дороги. Для того, чтобы предотвратить падение дерева сотрудники Специализированного отряда Главного управления МЧС России по г. Севастополю произвели его распил, после чего работами по уборке занялись коммунальные службы города.

Еще одно сообщение поступило из Ленинского района. По улице Адмирала Владимирского во дворе жилого дома в переулке обрушился крупный тополь. Спасатели обследовали территорию, жизни и здоровью людей упавшее дерево не угрожало. К распилу зеленого насаждения приступили коммунальные службы города.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend