Страшное ДТП в Евпатории: пострадавшего вырезали из автомобиля (ФОТО)

фото: соц.сети

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта — sevastopolnews.info. На выезде из Евпатории в сторону Симферополя произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ 2107 и грузового ГАЗ NEXT, передает пресс-служба МЧС Крыма.

Для оказания оперативной помощи к месту происшествия направлено одно отделение отдельного поста  22-й пожарно-спасательной части 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники «Крым-СПАС»,  ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытии стало известно, что произошло столкновение двух транспортных средств: легкового автомобиля «ВАЗ 2107» и грузового автомобиля «ГАЗ NEXT». Крымские спасатели с помощью специализированного гидравлического оборудования произвели деблокацию пострадавшего водителя «ВАЗ 2107» из деформированного автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

Пострадавшие водитель и пассажир легкового автомобиля – 1980 и 1961 гг .р, были доставлены в Епаторийскую  городскую больницу №1 с травмами различной степени тяжести.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend