В Крыму на пожаре спасли мужчину

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 марта — sevastopolnews.info. За прошедшие сутки на территории Республики Крым сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали два пожара, на одном из которых пострадавшему была оказана оперативная помощь.

Так, 26-го марта в 23.55 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Красноперекопск по ул. 10-го микрорайона произошло возгорание в однокомнатной квартире первого этого этажа пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно выдвинулись спасатели.

По прибытию на место крымскими спасателями пожарный автомобиль был установлен на гидрант для бесперебойной подачи воды. В составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1971 гр. Пожар удалось оперативно ликвидировать и не допустить его дальнейшего распространения. Благодаря слаженной работе пострадавший был передан сотрудниками чрезвычайного ведомства карете скорой помощи и с предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» доставлен в ГБУЗ РК «Красноперекопская ГБ».

Причина пожара и материальный ущерб устанавливается. Пожар, площадь которого составила 2 кв.м, был полностью ликвидирован в 00.17 час. Всего в ликвидации пожара было задействовано две единицы техники, четыре человека личного состава.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend