Севастопольцам на выходных покажут комплексы С-400 «Триумф»

В субботу, 7 апреля, в городе-герое соединение ПВО Южного военного округа, которые несёт боевое дежурство в Крыму и Севастополе, организует праздничные мероприятия, пишет Икс.

Именно военнослужащие этой дивизии на комплексах С-400 несут боевое дежурство и охраняют воздушные границы нашей страны и небо полуострова Крым. В ходе праздничных мероприятий пройдет выставка военной техники, стоящей на вооружении войск ПВО, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

У жителей и гостей Севастополя будет уникальная возможность ознакомится с современным зенитным ракетным комплексом С-400 «Триумф», зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь», командно-штабными и другими специальными машины и тренажерами, стоящими на вооружении войск ПВО.

Также в ходе мероприятий запланированы поздравления и праздничный концерт. Всех желающих угостят кашей и чаем, приготовленными на полевых кухнях. Праздничные мероприятия пройдут на площади возле Культурно-информационного центра (ул. Павла Корчагина, 1). Начало в 13:00

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend