В Крыму столкнулись «ВАЗ 2114» и «Land Rover»

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым трижды выезжали на ликвидацию последствий ДТП, в результате оперативных действий квалифицированную помощь спасателей  получили два человека.

Так, 15 апреля в 17.34 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что на трассе «Керчь-Феодосия» в районе поворота на с. Останино произошло столкновение двух автомобилей. Необходима помощь спасателей.

К месту происшествия были направлены: 1 отделение 18 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также экипаж ГИБДД, сотрудники МВД и бригады скорой медицинской помощи.

По прибытии на место ЧП стало известно, что произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ 2114» и внедорожника «Land Rover». Личным составом были проведены работы по обесточиванию автомобилей, а также обеспечена пожарная безопасность во время ликвидации последствий ДТП. Также  с помощью аварийно-спасательного инструмента была проведена деблокация одного из пострадавших из деформированного легкового автомобиля «ВАЗ 2114».

Двое пострадавших мужчин  1995 г.р. и 1997 г.р. были преданы сотрудникам скорой медицинской помощи, и с предварительными диагнозами различной степени тяжести были доставлены в Керченскую городскую больницу №1 и Ленинскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend