Флешмоб «За Победу танцуй до победного» объединил рекордное количество участников (ФОТО)

9 мая в Севастополе состоялся третий общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!», организованный командой Севастопольского Офицерского Бала. Несколько сотен человек, среди которых были как офицерские и гражданские пары, так и зрители, покоренные акцией, вышли на набережную Корнилова, чтобы танцем, как символом мира, жизни и любви, прославить славный подвиг Героев Великой Отечественной войны 1941-1935 гг. Атмосфера была настолько одухотворенной, что на  глазах у многих людей блестели слезы.

Екатерина Графодатская, руководитель проекта «Севастопольский Офицерский Бал».

«Мы невероятно рады, что в третий раз провели флешмоб «За Победу танцуй до победного!» и станцевали целых семь танцев. Сегодня было рекордное количество участников, самое большое за три года. Все получилось просто прекрасно, у всех танцующих были очень светлые эмоции. Они огромные молодцы! Наш флешмоб уже стал традицией, и надеемся, что с годами мы будем только расширять горизонты».

Дмитрий Платов, художественный руководитель проекта «Севастопольский Офицерский Бал»:

«Нас поддержало огромное количество людей, это очень приятно. На флешмоб пришли участники многих предыдущих балов. Очень приятно, что есть повод, по которому мы можем все вместе собраться, очень красиво одеться, встретить своих друзей и знакомых, станцевать с ними несколько танцев. Быть благодарными друг другу таким замечательным образом, как танец. Ничего лучше этого невозможно придумать. Я хочу сказать «Большое спасибо!» всем участникам за то, что они ежегодно поддерживают нас в этом порыве. Благодаря им мы будем двигаться дальше, делать еще более значимые акции».

Напомним, что Юбилейный V-й Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал «Бегущие по волнам» состоится 11 июня на площади Михайловской береговой батареи. Самое масштабное культурное событие Крыма будет посвящено сразу нескольким важным датам — Дню России, 235-летию города-героя Севастополя и 235-летию Черноморского флота. Событие ежегодно организовывается городским сообществом «Благородное собрание Севастополя» при содействии Черноморского флота Российской Федерации, поддержке Правительства г. Севастополя и Правительства Республики Крым.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend