Жуткое тройное ДТП в Крыму: среди погибших женщина и годовалый ребенок

С начала года крымские пожарные и спасатели 255 раз выезжали для оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и ликвидации их последствий. В результате оперативных действий было спасено 377 человек, в том числе 29 детей.

Так, накануне подразделения 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым провели спасательную операцию по извлечению пострадавших в ДТП в районе города Ялта. Сообщение об этом поступило в службу спасения вчера в 17.56 час.

К месту дорожного инцидента немедленно выехали специалисты 1-го отделения 11-й пожарно-спасательной части и оперативная группа 2-го ПСО ФПС по РК, Ялтинский АСО «Крым-Спас», а также экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию спасателей стало известно, что в районе развилки на автодороги «Ялта-Севастополь-Гаспра», в районе поворота на п. Стройгородок произошло столкновение 3-х легковых автомобилей: «Mercedes», водитель которого скрылся с места ДТП, «КIA» и «ВАЗ».

По информации УГИБДД по водитель автомобиля «Mercedes» не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «КIA», который двигался во встречном направлении. После столкновения автомобиль Mercedes продолжил движение и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ».

В результате дорожной аварии погибла женщина — водитель автомобиля «КIA» 1954 г.р., а также ее пассажир — годовалый ребенок. Кроме того, в результате ДТП телесные повреждения получил другой пассажир автомобиля «КIA» 1978 г.р. и восьмилетний пассажир автомобиля «ВАЗ».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend