В Крыму рейсовый автобус улетел в кювет

Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым совместно с сотрудниками аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» провели ликвидацию последствий дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Грушевка-Судак», вблизи с. Лесное городского округа Судак.

Сообщение об этом поступило в службу спасения 29 июня в 09.05 час. В нем также говорилось, что пострадавших в результате ДТП нет, однако необходима помощь профессиональных спасателей в зоне ЧП. К месту вызовы немедленно были направлены сотрудники отделения и оперативная группа 21-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда (пгт. Новый Свет) ФПС по РК, а также Судакский аварийно-спасательный отряд ГКУ РК «Крым-Спас» и экипаж ГИБДД.

По прибытии спасателей было установлено, что водитель рейсового автобуса «БАЗ А079» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части в кювет, где произошло его опрокидывание. К счастью, пострадавших нет.  Крымские спасатели обеспечили на месте дорожной аварии меры пожарной безопасности. Причину дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend