Дмитрий Овсянников ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в середине июня в прямом эфире «Информационного канала Севастополя» ответит на вопросы жителей. Об этом глава города рассказал сегодня на пресс-конференции.

«Седьмого июня буду вместе со всей страной смотреть прямую линию, которую проведет Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Буду находиться на рабочем месте, чтобы, в случае возникновения вопроса из Севастополя, можно было оперативно решить поставленную задачу либо дать комментарий», – рассказал Губернатор Севастополя.

Прямая линия с Губернатором Севастополя состоится в середине июня. Напомним, Дмитрий Овсянников каждый квартал в эфире «Информационного канала Севастополя» в режиме реального времени отвечает на вопросы жителей города.

«После прямого эфира я часто встречаю людей на улице, и они рассказывают, как обратились во время программы «Диалог с городом» и после этого увидели, что их просьбы выполняются. Даже в случае если человек не успевает выйти в прямой эфир, его обращение записывается и потом включается в текст моего отдельного поручения, которое издается по итогам каждой прямой линии.

Я читаю все обращения, которые поступают от жителей. Наша главная задача – решение насущных вопросов севастопольцев. Поэтому я не согласен, если вижу, что кто-то из сотрудников правительства дает отписку. Это в корне не верный подход», – резюмировал глава города.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend