В Симферополе столкнулись легковушка и автобус: есть погибшие

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ДТП в Симферопольском районе и оказали помощь пострадавшим.

Так, сегодня в 04.40 час. в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей в г. Симферополь по ул. Крылова. В нем также говорилось, что в результате ДТП есть пострадавшие, требуется помощь спасателей МЧС России.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской службы и специалисты ГИБДД по г. Симферополь. По прибытии крымских спасателей на место ЧП стало известно, что в результате столкновения автомобиля «Toyota Corolla» и автобуса «Богдан» пострадало 5 человек, к сожалению один из них получил травмы несовместимые с жизнью.

Крымские спасатели с помощью специализированного гидравлического инструмента провели деблокацию погибшей девушки — пассажира легкового автомобиля. Также была оказана помощь пострадавшему водителю автомобиля «Toyota Corolla»  и трем пассажирам автобуса. Все они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в Симферопольскую клиническую городскую больницу № 6 с травмами различной степени тяжести.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend