Тройное ДТП в Крыму: пострадали пять человек

За прошедшие сутки крымские спасатели 3 раза привлекались для оказания помощи в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В результате оперативных действий было спасено 7 человек из них 1 ребенок.

Так, вчера в 5.35 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Керчь-Феодосия» в районе поворота на с. Виноградное, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 18-ой пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

По прибытии к месту ЧП стало известно, что ДТП произошло при столкновении трех авто: «Hyundai Solaris», «Toyota Camry» грузового авто «MAN». В результате происшествия пострадали 5 человек из них один ребенок. Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию одного из пострадавших пассажира автомобиля «Hyundai Solaris», а также отключи клеммы на аккумуляторных батареях, чтобы предотвратить возгорание.

Все пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Причины ДТП выясняют эксперты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend