У берегов Коктебеля едва не утонул мужчина

Благодаря оперативному реагированию спасателей крымского подразделения МЧС России в поселке Коктебель в результате происшествия на воде был спасен мужчина.

В летний сезон вопрос соблюдения правил безопасности на воде особенно важен, ведь большинство отдыхающих отправляется на берега моря и водоемов. Однако несоблюдение элементарных правил безопасности приводит к тому, что приятный отдых превращается в чрезвычайное происшествие.

Так, 18 июня в 13.00 час., при проведении планового патрулирования береговой линии вблизи пгт. Коктебель водолазно-спасательной группой специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республкие Крым был спасен мужчина.   По информации спасателей пострадавший находился в море примерно в 150 метрах от берега городского пляжа.

Оказалось, что в ходе заплыва, часть тела пострадавшего схватила судорога, в результате чего вернуться на берег самостоятельно не представлялось возможным. Мужчина 1984 г.р. – житель г. Алушта, был поднят на борт спасательной лодки и доставлен на берег. В медицинской помощи не нуждался.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend