На Ай-Петри заблудился ребенок

За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь в поисках ребенка, который потерялся в горнолесной зоне в районе плато Ай-Петри.

Так, сообщение о происшествии поступило в службу спасения вчера в 18.10. Мужчина сообщил, что он с семьей (2 взрослых и 3-е детей) совершали прогулку на плато «Ай-Петри» и на обратном пути потерял одного ребенка из виду. Требуется срочная помощь профессиональных спасателей.

Для проведения поисковых работ на место происшествия выдвинулись сотрудники 3-ей поисково-спасательной группы г. Ялта специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники аварийно-спасательного отряда «Крым-спас».

Спустя некоторое время проведения поисков ребенок был обнаружен в районе водопада «Учан-Су», к счастью его встретил другой турист, который оперативно сообщил об их местонахождении. Крымские спасатели прибыли вместе к месту с родителями мальчика. Спасенный ребенок 2007 г.р., житель Ленинградской области в медицинской помощи не нуждался.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend