В Крыму мопед протаранил легковушку

За прошедшие сутки крымские спасатели два раза привлекались для оказания помощи пострадавшим в ДТП. В результате оперативных действий было спасено 3 человека.

Так, 30 июня в 21.20 час. в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Судак-Дачное, г. Судак. В нем говорилось, что водитель мопеда с пассажиром, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с легковым автомобилем, слетел с дороги в кювет, есть пострадавшие, требуется помощь спасателей.

К месту чрезвычайного происшествия немедленно выехали крымские спасатели, специалисты ГИБДД и сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытии на место происшествия было установлено, что есть два пострадавших.

По прибытию на место происшествия совместно с сотрудниками полиции была обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов, незамедлительно были приняты противопожарные меры.  После чего спасатели передали пострадавших сотрудникам скорой медицинской помощи. В результате осмотра сотрудниками СМП один из пострадавших от госпитализации отказался.

Также, в 17.45 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Евпатория на перекрёстке улицы Демышева и проспекта Победы произошло ДТП, нужна помощь спасателей.

По прибытию на место происшествия установлено, что произошло столкновение двух автомобилей: «Фиат» и «ВАЗ». В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Фиат».

Сотрудниками МЧС было произведено снятие клемм с аккумуляторных батарей. Аварийно-спасательные работы не проводились. Спасатели, оказав доврачебную помощь пострадавшей по приезду кареты скорой помощи передали ее сотрудникам СМП, после чего женщина была доставлена в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend