В Джанкойском районе на пожаре спасен мужчина

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым ликвидировали пожар в нежилой постройке в с. Тимофеевка. В результате оперативных действий на пожаре спасен мужчина.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 5 июля в 11:26. В нем говорилось, что в нежилой хозяйственной постройке на территории частного домовладения произошло возгорание. К месту происшествия немедленно были направлены огнеборцы 26-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

По прибытии на место происшествия личный состав оперативно провел боевое развертывание и приступил к ликвидации возгорания. Одновременно с этим стало известно, что житель с. Тимофеевка до приезда огнеборцев самостоятельно предпринял первоочередные меры по тушению огня. Однако в ходе этой работы он получил травмы в виде ожогов.

Крымские спасатели немедленно эвакуировали мужчину 1982 года рождения из опасной зоны и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Личный состав полностью ликвидировал чрезвычайное происшествие  в 11.57 час. Причина пожара будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend