Департамент городского хозяйства проверил качество благоустройства двора по улице Вакуленчука

В Севастополе в рамках реализации программы по благоустройству на строительство детской площадки по ул. Вакуленчука, 23, 25, направлено более 1 млн рублей. По словам начальника Управления благоустройства Департамента городского хозяйства Евгения Романенко, ранее во дворе многоквартирного дома была установлена спортивная площадка на сумму 1,7 млн рублей.

«По поручению губернатора Дмитрия Овсянникова Департамент городского хозяйства продолжает проверять выполненные работы по обустройству дворовых территорий. По улице Вакуленчука, 23, 25, по просьбам жильцов мы установили детскую площадку. Объект оборудован игровым и спортивным комплексами, каруселью, качелями, горкой, песочницей и малыми архитектурными формами. Севастопольцы положительно оценили результат проделанных работ», – сообщил Евгений Романенко.

Он добавил, что работы по благоустройству города проводятся ежедневно, количество готовых объектов увеличивается. Так, например, на сегодняшний день из 368 объектов готовы к эксплуатации 204, в их числе 87 внутридворовых проездов, 55 детских площадок и 52 спортивные площадки, а также 10 дворов по программе «Самый дружный двор».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend