В г. Феодосия на пожаре спасена женщина

За прошедшие сутки благодаря оперативным действиям крымских спасателей в г. Феодосия на пожаре спасена женщина.

Так, вчера в 09.20 час в службу спасения поступило сообщение о том, что по ул. Украинская произошло возгорание в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники 19-ой пожарно-спасательной части 4-ого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым.

По прибытии на место ЧП Крымские спасатели приступили к ликвидации огня, одновременно с этим провели эвакуацию 10-ти жителей дома из соседних квартир. Также в составе звена газодымозащитной службы специалисты МЧС России провели разведку горящего помещения. В результате чего в квартире на пожаре была обнаружена женщина 1930 г.р.

Крымские спасатели вынесли ее из огня и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего ее госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения.  Пожар был оперативно ликвидирован в 09.42 на площади 10 кв. м., также удалось избежать распространения огня на соседние квартиры. Причины происшествия выясняют эксперты

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend