Специфика морских перевозок

Специфика морских перевозокБольшие и малые партии габаритных и негабаритных грузов можно оперативно доставить с помощью морских грузовых перевозок. Есть множество разных направлений, одним из самых распространённых является транспортировка из Китая в страны Восточной Европы. Морские грузоперевозки из Китая в Украину, https://antegi.com/sea-shipping, организуются оперативно, с гарантией. Осуществляются они лицензированными компаниями, учитываются санитарные, гигиенические требования, правила транспортировки, стандарты техники безопасности.

Особенности морских грузовых перевозок

Особенностей немало, но ввиду большой конкуренции гарантирована доступная стоимость. На неё влияет оперативность, объём, специфика груза, габаритность или негабаритность. Другие особенности:

  • Зачастую это не только единственно возможный, но и самый дешёвый вариант из множества представленных, ведь морской транспорт способен перевозить большие объемы, поэтому практикуется транспортировка сборных грузов. Плюс, само топливо для морских плавучих средств расходуется в меньшем объеме, чем в воздушном или наземном транспорте.
  • Скорость перемещения также выше, что особенно заметно в сравнении с наземным транспортом. Нужно учитывать сложность маршрута, наличие пробок, пунктов досмотра, требующих большой траты времени.
  • Обязательна страховка за счёт компании. Это прямо указано законом. Относится это правило как к габаритным, так и негабаритным грузам, а также к особо опасным или обычным.

Другие особенности морских перевозок

Заранее составляется и оговаривается маршрут, учитывается все нюансы, в том числе и климатические условия. Обеспечена быстрая погрузка и разгрузка контейнеров, содержащих аппаратуру, стекло, жидкости, другие объекты. В любое время в формате онлайн можно отследить местонахождение объектов, удостовериться в прохождении ими маршрута в соответствии с оговоренным графиком.

Как правило, к каждому заказу прикрепляется персональный менеджер, отслеживающий прохождение маршрута, оплату, предоставляющий дополнительную информацию. Перевозить в море можно практически любые товары за исключением скоропортящихся или требующих особых условий, но таких немного.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend