В Севастополе по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 октября — sev.news. В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 28-летний житель Севастополя. Он сообщил, что неизвестный похитил у мужчины куртку, мобильный телефон и наручные часы.

На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские установили личность подозреваемого и по горячим следам задержали его. Злоумышленником оказался 29-летний житель Севастополя.

Как выяснилось, 33-летний потерпевший познакомился со злоумышленником во время совместного распития алкогольных напитков в одном из питейных заведений. После изрядного количества выпитого алкоголя потерпевший решил уйти домой. Неподалеку от бара его догнал новый знакомый и похитил куртку, в кармане которой находилось 10000 рублей, мобильный телефон и наручные часы.

Вызванные случайным свидетелем происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали злоумышленника и изъяли похищенное имущество.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend