В Крыму на пожаре спасли человека

КРЫМ, 9 октября — sev.news. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар во времянке по улице Октябрьская г. Саки. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

Так, 8 октября в 20.46 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что на территории частного домовладения произошло загорание в отдельностоящей времянке. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 24-ой пожарно-спасательной части (г. Саки) 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в пристройке есть пострадавший. Применив специальную спасательную маску, мужчина 1953 г.р. был благополучно эвакуирован на свежий воздух. После этого он передан сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлен в Сакскую районную больницу для дальнейшей госпитализации.

Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 21.07 час., на площади 25 кв. м. Огнем повреждена кровля, мебель и личные вещи Причина пожара будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend