В Крыму на пожаре спасен человек

КРЫМ, 25 октября — sev.news. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в частном домовладении  по ул. Автодорожная Первомайского района. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

Так, 24 октября в 19.44 час., по линии «101» МЧС России поступило сообщение о загорании одной из квартир частного домовладения барачного типа. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения отдельного поста п. Первомайское (г. Красноперекопск) 7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

По прибытию на место происшествия стало известно, что частное домовладение включает в себя 4 отдельных квартиры, существует угроза распространения огня на соседние помещения. Так, личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в пристройке есть пострадавший.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1976 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пострадавший был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Первомайскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 20.00 час на площади 2 кв.м., огнем уничтожен диван и личные вещи. Причина пожара будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend