В Крыму драка едва не обернулась бедой

КРЫМ, 6 ноября - sev.news. В отдел МВД России по Красногвардейскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в отделение реанимации госпитализирован 26-летний мужчина с травмой головы.

Устанавливая обстоятельства произошедшего, полицейские выяснили, что незадолго до получения телесных повреждений мужчина отдыхал с друзьями на лавочке, где у него возник конфликт с молодым человеком, находившемся неподалеку в другой компании.

В результате ссоры подозреваемый нанес потерпевшему удары кулаком в лицо, от чего молодой человек упал и ударился головой об асфальт.

Товарищи помогли пострадавшему подняться, после чего молодые люди разошлись. Самочувствие потерпевшего ухудшалось, он был госпитализирован.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью как опасный для жизни человека.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Красногвардейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend