В одном из продовольственных магазинов Судака зарезали мужчину

КРЫМ, 8 ноября - sev.news. Белогорским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Предварительно установлено, что на почве личных неприязненных отношений между обвиняемым и потерпевшим в одном из продовольственных магазинов города Судака произошел конфликт. В результате, которого мужчина имеющимся у него ножом, нанес пострадавшему не менее двух ударов в область шеи, в результате чего последний скончался.

С учётом обстоятельств и характера совершенных деяний, на основании ходатайства следствия Судакским городским судом Республики Крым в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что санкция статьи за умышленное причинение смерти предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

С целью установления всех обстоятельств противоправного деяния и сбора доказательственной базы, следователем проводится комплекс процессуальных и следственных действий, назначены судебные экспертизы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend