В Севастополе обустраивают очередной остановочный комплекс

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 ноября - sev.news. Во исполнение отдельного поручения Губернатора «Севастопольский Автодор» выполняет работы по обустройству остановочного комплекса ул. Горпищенко.

Через остановку «Военная часть» проходит 9 маршрутов общественного транспорта.

Пешеходный переход в районе существующей остановки общественного транспорта по нечетной стороне ул. Горпищенко, монтируется в соответствии с требованиями ГОСТ. Кроме того, будут установлены технические средства организации безопасности дорожного движения и нанесена дорожная разметка.

При благоприятных погодных условиях восстановление асфальтобетонного покрытия в зоне остановки и монтаж остановочного павильона планируется завершить в течение недели.

В соответствии с поручением Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя ГБУ «Севастопольский Автодор» проводит обследование остановочных пунктов с целью выявления дефектов автопавильонов, асфальтобетонного покрытия заездного кармана и посадочной площадки, наличия дорожных знаков, разметки, ограждения с последующей разработкой комплекса мероприятий по приведению объектов в соответствие с нормативными показателями.

На сегодняшний день специалистами проведена инвентаризация, сформирован реестр более 600 остановок общественного транспорта Севастополя, который направлен в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend