В Крыму произошла массовая драка с участием инвалида-колясочника

В Крыму произошла массовая драка с участием инвалида-колясочникаСЕВАСТОПОЛЬ, 2 июля - sev.news. В Крыму произошла массовая драка, в которой были задействованы более 10 человек. Об этом в группе Горячие новости КРЫМА сообщают очевидцы, пишут «Вести – Крым», передает корреспондент «Sev.News».

Драка началась с избиения инвалида. Мужчина в инвалидной коляске пересекал дорогу. По всей видимости, женщине-водителю он преградил путь. Тогда она подошла к мужчине и начала переворачивать коляску. Мужчина ничего не смог сделать в ответ – его действия ограничены.

На это ответили очевидцы. Сначала подошел мужчина и сделал замечание женщине со словами: «Ты что делаешь?! Это Инвалид!». Женщина продолжала свои действия.

После она ответила и мужчине, который сделал ей замечание. Он был тоже ограничен в движениях — передвигался с помощью трости. Женщина выхватила у него трость и хотела избить мужчину его же вспомогательным средством для передвижения.

После этого завязалась массовая драка. В ней было много участников. Больше всего отозвались на конфликт мужчины. Они били женщину, которая хотела перевернуть мужчину в инвалидной коляске. Постепенно подключились к этому все прохожие.

«Людьми нужно быть, а не тварями вот и все, я бы если бы там была, в лицо бы ударила за такие действия», — комментируют происшествие в комментариях.

В итоге в массовой драке оказались задействованы более 10 человек. Все прохожие отвечали женщине за избиение инвалида.

По данным СМИ, пострадал мужчина. В ходе драки его откинуло ударом таким образом, что он потерял равновесие и упал спиною на обочину дороги. Во время падения ударился затылком о  машину. На данный момент подробной информации обо всех пострадавших не имеется.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend