Депутат из Севастополя: Украина должна перекрыть поставку продуктов, воды Крыму, ведь там фашисты

зеленчукОчередной раз «прославился» депутат из Севастополя Василий Зеленчук. Он дал расширенное интервью, в котором говорит о том, что в Крым Украина должна прекратить поставки еды, воды и запретить хождение поездов.

Чем грозит Крыму нехватка воды?

Если Крым сегодня производит 600-700 тысяч тонн зерновых, это приблизительно четвертая часть от того, что необходимо для 2,5 миллионов граждан, проживающих на полуострове. В Крыму под орошением было около 150 тысяч гектар. Это не только пшеница, это и кукуруза, соя, иногда подсолнечник, фрукты, виноград, овощи. Другими словами, в этом году, однозначно, не будет кукурузы, поскольку без полива она не растет. Не будет кукурузы, значит, не будет и мяса, ведь кормить скот будет нечем. Не будет говядины, курицы, если не завозить корм из материка. Если Российская Федерация не завезет все это через Краснодарский край, то в Крыму есть будет нечего. Да, с материковой Украины пока все везут, но, думаю, скоро перестанут.

Кто закроет границу, ведь это же бизнес?

Украина, конечно. Да вообще, Украина должна закрыть поставку продуктов. Это моя точка зрения. Представьте себе, на улице 1942 год. В Крым пришли немцы. Мы поставляли бы продукты для немецкой армии, кормили бы их, или нет? Сегодня в Крым пришли те же самые фашисты, только в другой форме. Скажите, пожалуйста, почему мы должны поставлять туда продукты, ведь это оккупированная территория! Туда не должны ходить поезда, туда не должна поставляться вода, электроэнергия, продукты питания. Нужно полностью закрыть границу, — заявил Зеленчук.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend