Как подать заявление в Севтелеком о выборе тарифного плана без очереди

Как подать заявление в Севтелеком о выборе тарифного плана и без очереди
Фото: sevastopol.su

С 1 июля Севтелеком вводит новые тарифы на городскую связь. Всем абонентам необходимо подать заявление о выборе нового тарифного плана. Те абоненты, которые не успеют подать заявление о выборе тарифного плана, будут автоматически переведены на «БЕЗЛИМИТНЫЙ» тарифный план, и будут платить 170 рублей в месяц. По прошествии некоторого времени абоненты смогут прийти в абонентский пункт и сдать свои заявления.

Директор Севтелекома Ростислав Владимирович Громов сообщает, что нет необходимости стоять в очереди чтобы отдать заявление на выбор тарифного плана. Во всех офисах обслуживания абонентов есть специальные ящики, в которые можно опустить заявление  и не выстаивать эту очередь. Это заявление будет обработано сотрудниками компании и в соответствии с тем какой тарифный план будет указан в этом заявлении, с 1 июля этот тарифный план будет установлен.

Где взять бланк заявления?

Бланк заявления был распечатан с обратной стороны квитанции на оплату за июнь, высланной каждому абоненту. На бланках заявления расписаны тарифные планы.

Также во всех абонентских пунктах есть бланки заявлений.

Всего вводится 4 тарифных плана — «ПОВРЕМЕННЫЙ», «АБОНЕНТСКИЙ», «КОМБИНИРОВАННЫЙ», «БЕЗЛИМИТНЫЙ».

Во все тарифные планы включена плата за предоставление в пользование абонентской линии, составляющая 80 рублей в месяц. Отличаются тарифные планы платой за минуты телефонных соединений.

«ПОВРЕМЕННЫЙ» тарифный план не содержит предоплаченных минут местных телефонных вызовов. Абонентская плата составляет фиксированную плату за пользование абонентской линией — 80 руб/мес для физических лиц в городе, 55 руб/мес для физических лиц в сельской местности, 100 руб/мес без НДС для юридических лиц. Каждая минута телефонного соединения оплачивается по тарифу 0,24 руб/мин ( для юридических лиц — 0,24 руб/мин плюс НДС).

«АБОНЕНТСКИЙ» тарифный план предназначен для абонентов АТС 23,24 57, т.к. эти телефонные станции не имеют возможности осуществлять повременный учет местных соединений. Абонентская плата по этому тарифу составляет 125 руб/мес для абонентов физических лиц и 155 руб/мес без НДС для абонентов юридических лиц.

«КОМБИНИРОВАННЫЙ» тарифный план включает в себя предоплаченные до 250 минут в месяц местных соединений и стоимость предоставления в пользование абонентской линии. Базовая стоимость тарифного плана «КОМБИНИРОВАННЫЙ» для абонентов физических лиц составляет 125 руб/мес в городе и 90 руб/мес для сельской местности. Для абонентов юридических лиц базовая стоимость составляет 155 руб/мес без НДС. За каждую минуту местных соединений сверх предоплаченных 250 минут удерживается плата 0,18 руб (для юридических лиц 0,18 руб плюс НДС).

«БЕЗЛИМИТНЫЙ» тарифный план предполагает фиксированную абонентску плату с неограниченным количеством минут местных соединений. Стоимость «БЕЗЛИМИТНОГО» тарифа для абонентов физических лиц составляет 170 руб/мес (125 руб/мес в сельской местности) и 220 руб/мес без НДС для абонентов юридических лиц.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend