На День ВМФ в Севастополе люди смотрели парад с мусорок, крыш и пожарных лестниц

на день вмф люди смотрели парад с мусорокВ течение двух дней Севастополь отмечал праздники. Последствия торжеств пришлось как всегда убирать коммунальщикам. Директор коммунального предприятия «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов рассказал в эфире «Народного канала», что справляться со всем было сложно и порой противно. Он отметил, что пора праздники наполнять смыслом.

«Вот на 9 мая, я извиняюсь, это как трусы «неделька». На 9 мая у меня любовь к ветеранам, 10 мая у меня уже любовь к другим, вот любовь по расписанию или воскресный папа это все. Все праздники надо наполнять смыслом. То что я увидел с субботы вечера и в понедельник утром оставляет много вопросов», — сказал Дмитрий Богданов.

Огромное количество людей в День флота хотели увидеть парад кораблей, но так как было выставлено оцепление, добраться до места, где можно было рассмотреть хоть что-то стало проблематично.

«Первый роддом, сейчас это институт повышения квалификации учителей, милиция сняла порядка 100 человек в один из моментов. Люди по пожарной лестнице лезли, чтобы хоть что-то увидеть. Что там за ДДЮТ можно увидеть непонятно. Мы все вылизали перед праздниками. Но люди Приморский оставили на утро понедельника в таком состоянии, что 2 недели работы в пустую. Во навесы над мусоркой квадратура порядка 20 квадратов стояла полная крыша людей, родителей с детьми. Бог с ним, если ты провалишься просто в мусорник, но там же штыри торчат, из цветов людей доставали», — заявил Дмитрий Богданов.

Поведение «отдыхающих» вообще в эти дни вызывало много вопросов.

«Я шел, а дамочки пьяные бьют друг друга бутылкой, с хорошим отборным матом, не получается ударить друг друга, разобьет о скамейку. Эти праздники должны быть интеллигентными, аккуратненько традиции передавать надо», — отметил директор КП «Приморский бульвар».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend