ФК «Севастополь» объявляет конкурс на лучшую футбольную новогоднюю игрушку

Победителей и призеров конкурса наградят.

ФК "Севастополь" объявляет конкурс на лучшую футбольную новогоднюю игрушку

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ноября – sevastopolnews.info. ФК Севастополь в канун новогодних праздников объявляет конкурс на лучшую футбольную игрушку – «Новогодняя игрушка».

Севастопольцам предлагают собственноручно изготовить новогоднюю игрушку, которая украсит новогоднюю елку, расположенную на территории ФК «Севастополь».

«С большим удовольствием приглашаем вас стать настоящим дизайнером в моделировании своей поделки. Попробуйте всей семьёй создать неповторимую игрушку, для которой мы обязательно найдем место на нашей красавице ёлке», — говорится в сообщении.

К участию принимаются любые игрушки и украшения новогодне-спортивной тематики: приветствуются необычные формы изделия, использование новых материалов, применение нестандартных цветов, различные объемные фигурки мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года и т.п.

Специальных требований два – диаметр игрушки не должен превышать 30 сантиметров и она должна отвечать заданной тематике.

Работы принимаются с 1 по 18 декабря (15.00-18.00), на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21), каб. 102 и 103 (Южная трибуна стадиона).

Подведение итогов конкурса состоится 19 декабря в 16.00 на стадионе СОК «Севастополь». Победители и призёры конкурса будут награждены подарками.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend