В Крыму под колеса автомобиля попали байкер и велосипедист

В Крыму под колеса автомобиля попали байкер и велосипедист

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 февраля – sevastopolnews.info. Вчера на крымских дорогах произошло сразу два ДТП с участием легковых автомобилей и двухколесного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

По информации ведомства, первый инцидент случился в Евпатории, где водитель автомобиля «ЗАЗ 110307», двигаясь по второстепенной дороге ул. М. Тореза, со стороны ул. Л. Толстого в направлении ул. Токарева, на нерегулируемом перекрестке улиц Токарева – М. Тореза, не уступил дорогу мотоциклу «WY 250-4 XR250R», под управлением гр-на 1966 г.р., в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла «WY 250-4 XR250R» получил перелом первого поясничного позвонка.

Еще одно столкновение было зафиксировано в Красногвардейскком районе.

Водитель автомобиля «Шкода Рапид», двигаясь в направлении п. Красногвардейское, на 2 км 800 м, не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на велосипедиста 1963 г.р., который двигался в попутном направлении по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП велосипедист закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника, перелом пятого поясничного позвоночника.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend