Приморский бульвар ночью — ящик Пандоры, в котором оппившиеся граждане думают, что они «настоящие мужики»

приморский бульвар надо закрывать на ночьДепутат Севастопольского городского совета, директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов заявил о том, что Приморский бульвар необходимо закрывать на ночь, чтобы на утро не находить на клумбах пьяных отдыхающих, грязь, вытоптанные клумбы и разбитые фонари.

«Сейчас Приморский ночью — это один большой шалман, в котором будоражится. Я ненавижу Приморский вечером! Караоке, в котором поют, что в тюрьме сидел, люблю, централ, куча пьяниц. Нормальный человек туда зайти не хочет. Не видел нормальных посетителей Приморского ночью, надо закрыть, мы сэкономим кучу денег, тогда сделаем парковую мебель, зеленушку. Свинья свою грязь всегда найдет. И не надо говорить выпившие. Выпившие — это веселые граждане, которые пришли, отдохнули и пошли домой. А есть граждане оппившиеся. Ему нужен туалет, он его находит в лучшем случае в ближайшем кустике, в худшем — у стены. Просто на моих глазах такое было — жуть. Это обожравшиеся граждане, которые в бутылке находит вторую жизнь. Та он герой, там он молодец, там он истинный моряк, там может позволить искупаться в фонтане, «настоящий же мужик».

Приморский  в понедельник после праздников отталкивает назад и убирает желание наводить там порядок. По мнению Дмитрия Богданова, никто клумб, покраски и что-то нового до праздника не оценит. А вот после праздника деньги на это все будет реальнее вкладывать в обновление лавочек, урн и так далее.

«А сколько людей доставали из цветов! Мы путаем европейский формат, когда люди на газонах сели спокойно, выпили шампанское и пошли спокойно», — отметил Богданов.

Депутат считает, что может и не при нем, но Приморский все же будут закрывать и охранять.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend