Школа шоколада откроется в Севастополе в октябре

В октябре 2013 года в Севастополе начнет свою работу школа шоколада, в которой дети с 5 лет и все желающие взрослые смогут научиться приготовлению какао, шоколадных конфет, различных сладких блюд, включая мороженое.

Местом занятий станет открытый в День независимости Украины музей шоколада в эко-парке «Лукоморье». Первые группы желающих обучиться «сладкому шоколадному» искусству наберут в октябре. По словам директора музея шоколада, многие уже звонят и просят зачислить их в группу.

В группах будут проводиться тематические уроки. Например, как в домашних условиях приготовить шоколад, с чем его лучше дегустировать, как правильно готовить какао, добавлять и комбинировать шоколад с другими сладостями и едой.

Курс рассчитан на 10 занятий, длительностью 1,5 — 2 часа. С ценой за обучение сладким премудростям пока организаторы школы шоколада не определились.

Материалы для уроков самим покупать не придется — все предоставят на занятиях. Применять для изготовления кулинарных сладких шедевров будут только натуральные продукты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend