На Приморском бульваре появились ягоды клубники и цветочная радуга

выставка цветов севастополь19 сентября на Приморском бульваре выросли кустики клубники с красными ягодами, пирамида и цветочная радуга. На три дня площадка между Дворцом детского и юношеского творчества и Аквариумом расцвела в прямом смысле слова. Петуньи, бегонии, хризантемы радуют глаз горожан. Пирамида их шаровидных кустов хризантем привлекает больше всего внимания. На клумбе, где раньше практически ничего не росло, теперь разноцветье маленьких и крупных цветов.

Композиция из ярких, светлых, пестрых растений по сути очень проста, но приковывает внимание всех гуляющих по Приморскому бульвару. Горка из хризантем постепенно распускается и придает новый колорит парку.

Несмотря на пасмурную погоду и дождь желающих сфотографироваться с чудом природы много.

Цветы можно приобрести. Причем по достаточно приемлемым ценам. Например, кустик шаровидной хризантемы, который можно высадить или держать дома на окне, стоит 30 гривен.

Площадка у ДДЮТ наполнена ароматом дождя, моря и клубники. Несмотря на конец сентября здесь ее много. Кустики с красными, вкусными ягодами также можно купить.

Выставка продлится до 22 сентября.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend