В одном из супермаркетов Севастополя в витрине с тортами гуляла мышь и ела сладости

мышь в торте в одном супермаркете Севастополя
sobytiya.info

Посетители одного из городских супермаркетов Севастополя стали свидетелями вопиющего случая: в витрине с тортами на вершине кондитерских изделий спокойно восседала маленькая серенькая, худенькая, голодная мышь. Не стесняясь покупателей и продавцов, она ела шоколадный торт, посыпанный слайсами миндаля.

«Грызун спокойно пролазил в холодильник с кондитерскими изделиями, которые ничем не были прикрыты, и в свое удовольствие лакомился орешками и кремом, сидя прямо на торте. Ужас», – рассказала возмущенная покупательница.

Девушка обратилась к продавцам с просьбой убрать эти торты с витрины. Так и было сделано. Только вот сколько еще таких любителей животного мира поесть сладкое или полакомиться деликатесами в супермаркетах, неизвестно. Торт убрали, но большего сделано не было.  Неизвестно и что стало с тортом, то ли его выбросили, то ли поставили обратно в витрину, когда девушка ушла.

Это далеко не первый случай, когда братья наши меньшие: крысы, мыши, тараканы и всякая живность наведывается на полки продуктовых магазинов в поисках орешков, сыра, мяса, хлеба. В одном из мест продажи хлеба известного в городе производителя, чьи ларьки и магазины по продаже мучных изделий стоят по всему Севастополю, постоянно по хлебу, булочкам и рулетикам бегают тараканы. Рыженькие усатики с удовольствием лакомятся крошками, которые остаются после нарезки хлеба, а иногда и вовсе «плюют» на людей и продавцов, громоздясь на свеженькие сдобы и рулеты.

В общем, антисанитария процветает. Будьте бдительны в местах продажи продуктов, а то можете вместе с хлебом, колбасой или кусочком торта принести домой непрошеных гостей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend