В Севастополе представили нового начальника милиции

александр гончаров севастополь14 ноября сотрудникам севастопольской милиции и журналистам представили нового начальника УМВД  Украины в Севастополе. Им стал Александр Гончаров. Он уже был в должности начальника Управления внутренних дел Украины в Севастополе  в 2011 году. Тогда в звании полковника. В 2012 году ему присвоили звание генерал-майора. Осенью того же года Александр Гончаров Указом Министра ВДУ был переведен на работу в Киев на должность заместителя начальника Главного следственного управления.

Валерий Радченко, который занимал должность начальника Управления МВД Украины в Севастополе с февраля 2013 года, был повышен и переведен на пост начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму.

До него эту должность занимал Михаил Слепанев. Он был назначен на должность начальника ГУ МВД в АРК в феврале 2012 года. Слепанев подал в отставку.

Вообще смена руководителей севастопольской милиции проходит ежегодно. А то и два раза в год. Севастополь буквально можно воспринимать как «взлетную полосу» к карьере.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend