Reebok выпустил новую коллекцию совместно с Алишей Киз

Reebok выпустил новую коллекцию совместно с Алишей КисКак сообщает km.ru, международная компания по производству спортивной линии одежды и обуви Reebok выпустила новую коллекцию, созданную совместно с певицей Алишей Киз.

Линия под названием Reebok Classic X Alicia Keys стала третьей по счету в сезоне осень-зима 2013-2014. Отметим, что знаменитая певица непосредственно принимала участие в разработке коллекции в связке с ведущими дизайнерами Reebok.

По словам певицы, вдохновение она черпала из сценических образов своих коллег и уличного стиля. В коллекцию традиционно вошли кроссовки, как на низкой подошве, так и на танкетке. Нетрадиционно коллекция пополнилась байкерскими куртками, леггинсами и асимметричными майками. В эту коллекцию вошли четыре отдельные линии: Military Pack, Tribal II Pack, Reptile II Pack и Crocodile Pack.

Приобрести одежду из новой коллекции можно в фирменных магазинах. По информации представителей reebok, одежду от Алисы Киз уже поставили во все региональные точки продаж.

Также стоит добавить, что это дебют Алиши Киз как дизайнера и модельера. Таким образом, несомненно талантливая певица и актриса, открыла в себе новую грань. Можно уже констатировать факт: Алиша Киз еще и модельер. По ожиданиям критиков и экспертов, новая коллекция станет удачной как для reebok так и для Алиши Киз, ведь уже сейчас одежда от певицы пользуется спросом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend