Сотрудники СБУ передали детским домам Севастополя елки

sbuНакануне новогодних праздников воспитанников Севастопольского дома малютки, школы-интерната №1 и детского дома №2 поздравили шефы из городского Управления СБУ.

Уже не первый год сотрудники Службы безопасности Украины оказывают помощь детским специальным учреждениям. За эти годы правоохранители стали постоянными и желанными гостями в подшефных детских домах. Там их считают «почетными папами», ведь ни одно мероприятие не проходит без участия сотрудников спецслужбы, и ни одна проблема детских учреждений не остается без их внимания.

Правоохранители создали для детей атмосферу приближающейся рождественской сказки – они привезли пышные ели, без которых не возможно представить настоящий праздник Нового года. Подарили шефы и сладкие презенты — конфеты, печенье, фрукты и соки.

В этом году Управление СБУ  подарило школе-интернату кондиционер для актового зала, а Дому малютки промышленную стиральную машинку. Из года в год правоохранители находят возможность заботиться о тех, кто имеет в этом наибольшую потребность – это дети-сироты, лишенные родительской опеки. Накануне эпидемиологического сезона медицинская служба СБУ передала для этих детей вакцину от гриппа.

Шефы из Управления СБУ в Севастополе надеются, что их поддержка позволит детям лучше адаптироваться в современном мире и в будущем найти в нем свое место.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend